Театрализованное представление «Как Маша Мишку искала»
Ежегодно с первого по десятое декабря во всём мире отмечается Международный День инвалидов. В честь этого события Дом культуры подготовил игровую театрализованную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Сюжет игры весьма интересен: задорная девочка Маша потеряла своего друга Мишку и решает отправиться на его поиски через зимний лес. На пути она встречает множество героев: Фею Леса, хитрую Мышку и Учёную Кошку, Карлсона и Разбойницу, Емелю и Ивана-Дурака. А в конце пути Маша вместе с ребятами не только отыщет своего Мишку, но и повстречает Снегурочку и Деда Мороза, которые поиграют и поводят хороводы со всеми желающими.
Сведения предоставлены организацией МБУК СКЦ Азовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.