Выставки творческих работ «Миром правит доброта!»
с 01 по 10 декабря в Стародрюшском доме культуры пройдет цикл мероприятий, посвященных Неделе доброты «Пусть миром правит доброта». Художественный руководитель СДК предложит ребятам отправиться вместе с ней в царство «Вежливости и доброты», где их будут ждать невероятные испытания, для этого нужно будет выполнить задания: дети будут говорить друг другу комплементы, учиться вежливо отвечать на вопросы. Ребята примут участие в творческой мастерской — составят аппликацию «Цветочек добра», который будет напоминать цветок из сказки «Цветик — семицветик».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.