Выездное культурно-просветительское занятие в VR-очках
Технологии виртуальной реальности познакомят участников занятия с профессиональным качественным контентом международного уровня. Их вниманию будет представлено более 90 научно-познавательных фильмов от лучших мировых студий, которые способствуют расширению знаний в области изобразительного искусства, истории, естествознания и т. д.
Виртуальная реальность дает зрителю максимальное ощущение присутствия и погружения в атмосферу происходящего: поворачивая голову по сторонам (хоть на все 360 градусов!), он видит все так, как если бы являлся участником этого действа.
Групповое занятие рассчитано на одновременный запуск сеанса на всех VR-очках. Количество участников — до 30 человек.
Необходима предварительная запись по телефону: +7 (996) 951-74-85 (Екатерина).
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Государственный художественный музей Алтайского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.