Виртуальная книжная выставка «Чудеса своими руками»
Ко Всемирному дню рукоделия, который отмечается 16 ноября, читателям предлагается выставка изданий, посвященных видам домашнего творчества.
Открывают выставку книги об изготовлении игрушек из различных материалов. Как сшить игрушку из ткани, как изготовить настольный кукольный театр подробно рассказывает книга «Поделки из разных материалов». Шарон Чеймберз в своей книге «Азбука лоскутного шитья» знакомит читателя с техникой пэчворк. Тем, кто интересуется искусством макраме, будет интересно пособие А. Максимовой «Послушные узелки».
Также на выставке представлены книги о плетении из бисера, квиллинге, валянии из шерсти и других популярных видах рукоделия.
Вижеоролик доступен к просмотру на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.