Программа «В стране русского языка»
Участники борются за титул самых умных и продвинутых знатоков русского языка. Ребята делятся на две команды, каждая команда выбирает капитана. Ведущий сначала проводит разминку, которая состоит из десяти вопросов к каждой команде. После разминки задаются вопросы пяти категорий, которые охватывают почти все разделы русского языка. Категории вопросов называются: «Что это значит?», «Ах эти звуки» «Угадайка», «Послушай и скажи», «Мы с Тамарой ходим парой». По итогу мероприятия команды разгадывают буквенный ребус.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Нижнетамбовского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.