Акция «Маршрут доброты»
Библиотечные работники и волонтеры организуют библиотечную акцию надомного посещения читателей с ограниченными возможностями здоровья. Визит будет к одному из старейших читателей библиотеки, где соберутся вместе люди с ограниченными возможностями, которым сложно посетить самостоятельно учреждение культуры. Волонтеры покажут номера художественной самодеятельности, споют песни, расскажут стихи. организуют чаепитие. Проведут интересные игры, подарят всем участникам массу положительных эмоций, ощущения заботы и внимания.
Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.