Литературно — музыкальная композиция «Всем мамам посвящается»

Событие завершилось
12+

«Тихая моя, нежная моя, добрая моя мама! — слова Альбины Шульгиной из песни «Мама» трогают до глубины души. Материнская любовь способна совершать настоящие чудеса, мама всегда поймёт и простит.
Сегодняшний праздник посвящён мамам, и пусть хоть ненадолго участницы оторвутся от повседневных забот, посоревнуются в игровых программах «Угадай песню», «Мамы — сказочницы», «Кулинарный».
Музыкальные номера самодеятельных артистов создадут уютную домашнюю атмосферу праздника. Всероссийская социальная акция ко Дню матери «Мама, я тебя люблю!»

Сведения предоставлены организацией МКУК «Грайворонская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна