Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Этнокультурное взаимодействие народов Поволжья»

Событие завершилось
12+

Сохранившийся во многих поколениях народно-сценический (фольклорный) танец является одной из высших духовных ценностей народов России, а также эффективным средством сохранения и развития традиций национальной хореографической культуры народов России.

Народы Поволжья — это татары и башкиры, чуваши и марийцы, удмурты и мордвины. Что их связывает вместе? Что у них общего? Какие у них танцы, обряды и обычаи? На все эти вопросы в ходе мастер-класса по народной хореографии Вам даст ответ преподаватель хореографических дисциплин Бахтиярова Валентина Васильевна.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская школа искусств № 2 город Новый Уренгой и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна