«Слава матери»
В конце ноября в России отмечают прекрасный праздник — День матери.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Коллективы учреждения подготовили творческие номера в подарок мамам и бабушкам.
Среди зрителей мероприятия будет проведен розыгрыш подарков.
В фойе учреждения будет оформлена фотозона.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Котельский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.