Творческую встреча «Пусть звуки хора объединят сердца»
В 2003 году преподавателем Первомайской детской школы искусств Морозовой Валентиной Брониславовной был создан вокально–хоровой ансамбль «Ясная Поляна». Целью создания коллектива является сохранение, возрождение и пропаганда богатейшего культурного наследия песен, созданных в разные временные периоды. Основная идея коллектива — популяризация духовно-нравственного и патриотического репертуара в деле воспитания подрастающего поколения. Ансамбль на протяжении 20 лет ведет активную творческую, концертную деятельность, является лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Руководитель Морозова В.Б. сделала более 80 переложений для ансамбля.
На встрече прозвучат произведения русских, зарубежных классиков и произведения советских композиторов. Встреча проводится с целью обмена педагогическим опытом, в концерте примут участие хоры младших и старших классов.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Первомайская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.