Праздничный концерт «Самая любимая, самая родная»
В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. День матери-это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек-это мама. Особенностью концертной программы станет то, что творческие коллективы Дома культуры представят полностью обновленный репертуар. Вечер откроется просмотром красивого видеоряда о маме. Далее, ведущие поприветствуют зрителей и поздравят с праздником. Весь вечер будут звучать красивые песни и стихи о маме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.