Беседа о жизни и творчестве русского поэта Федора Ивановича Тютчева.
В Михайловской библиотеке состоится беседа о жизни и творчестве русского поэта Федора Ивановича Тютчева.
Библиотекарь расскажет о творческом и жизненном пути поэта.
Перелистывая страницы личной жизни Ф.И. Тютчева, обучающиеся вспомнят яркие события из его биографии, прекрасные и трагические истории любви и взаимоотношений с Амалией Лерхенфельд, Элеонорой Петерсон, Еленой Денисьевой.
Также ребята познакомятся с материалами книжно-иллюстративной выставки, рассказывающей о жизни и творчестве поэта, специально оформленной к мероприятию.
Подготовленная слайдовая презентация поспособствует лучшему восприятию материала. Обучающиеся познакомятся с необычной личностью, гениальным лириком, человеком, которого больше всего волновала судьба России.
Сведения предоставлены организацией МУ Михайловский КСЦ ЯМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.