«Великий фантазёр»
К 115 летию со дня рождения детского писателя, драматурга, киносценариста Николая Николаевича Носова будет проведён обзор, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. Н.Н.Носов-необыкновенный человек, талантливый писатель, чьи книги с огромным удовольствием читают дети и перечитывают взрослые.
Рассказы Носова- это истории о самых настоящих детях с их же ошибками, страхами, смешными ситуациями. Недаром произведения этого писателя на протяжении долгих лет популярны у детей и их родителей. Его рассказы о Незнайке стали классикой детской литературы.
Присутствующим будет представлена выставка книг писателя "Великий фантазёр", будет проведён обзор полюбившихся нескольких поколениям читателей произведений Носова из фонда библиотеки. Яркие книжки со смешными иллюстрациями будут вызвать улыбки у маленьких читателей.
Николай Носов — талантливый детский писатель, чьи книги любят и помнят все поколения. Его произведения не просто весёлые, увлекательные и жизнерадостные, но и учат быть добрыми, честными и справедливыми.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.