Литературно-познавательный час «Незнайка и его друзья»
Николай Носов и Виктор Драгунский — два разных писателя с разной судьбой. Что же объединяет их? Оба писателя безмерно любили и уважали детей, их мнения, взгляды, писали о дружбе и о друзьях.
К 115-летию Н.Н. Носова и 110-летию В.Ю. Драгунского в библиотеке пройдет мероприятие, на котором присутствующие познакомятся с биографией известных детских писателей, узнают факты из их жизни и творчества.
Юные читатели примут участие в викторине по рассказам писателей, прослушают рассказ Н.Н. Носова «Живая шляпа» и рассказ В.Ю. Драгунского «Заколдованная буква».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.