Концерты

Конкурс «Мини-мисс»

Событие завершилось

За звание «Мини-мисс» будут соревноваться самые юные жительницы Саввинского поселения. В течение месяца девочки готовятся к конкурсу со всей серьезностью и взрослой ответственностью. Перед компетентным жюри участницам предстоит рассказать о себе в «Визитке», показать номер художественной самодеятельности в «Минуте славы», ответить на неожиданные вопросы в конкурсе «Звездный час», спеть песню «Мультвикторины», создать картину-аппликацию в «Умелых ручках», продефилировать по сцене в финальном конкурсе «Модный показ» вместе с моделью, любимой куклой.

Конкурс проводится не только для юных королев, но и для их родителей, которые самозабвенно помогают своим красавицам. Выступления конкурсанток оценит жюри, которое в свою очередь присвоит титулы: «Мини-мисс Солнышко», «Мини-мисс Модница», «Мини-мисс Звездочка», «Мини-мисс Умница». А также самая активная и полюбившаяся всей публике участница получает «Приз зрительских симпатий».

Сведения предоставлены организацией МУК «Саввинский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна