Книжно-иллюстративная выставка «Самая прекрасная из женщин»
В библиотеке будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Самая прекрасная из женщин», посвященная одному из самых трогательных праздников — Дню матери. На выставке будут представлены произведения Ч. Айтматова «Материнское поле», Н. Некрасова «Стихотворения и поэмы», Р. Газматова «Берегите матерей», А. Гайдар «Чук и Гек», В. Распутин «Живи и помни». Самые юные читатели смогут познакомиться с детскими рассказами и стихотворениями о маме.
На выставке также будут представлены детские рисунки, на которых самые маленькие читатели изобразят портреты мам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солнцевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.