Книжная выставка «Сквозь столетия и события»
Отдел редких и ценных книг отдела обслуживания национальной библиотеки Бурятии подготовил экспозицию, где представлена легендарная книжная серия «Жизнь замечательных людей». Выставка представлена в двух разделах: в первом экспонируются дореволюционные книги серии, изданные Флорентием Павленковым, а во втором — ранние выпуски, выходившие под маркой главного советского молодежного издательства «Молодая гвардия». Также на выставке представлены современные выпуски книжной серии «ЖЗЛ», среди которых наиболее полная биография Максима Горького, по инициативе которого серия была возобновлена в послереволюционное время.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РБ «Национальная библиотека Республики Бурятия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.