Интерактивная программа «По страницам книг Эдуарда Успенского»
22 декабря — день рождения Эдуарда Николаевича Успенского (1937 — 2018).
Эдуард Николаевич Успенский — советский и российский писатель, автор детских книг, драматург, сценарист, телерадиоведущий. Автор крокодила Гены и Чебурашки, дяди Федора и кота Матроскина, гарантийных человечков и других ярких персонажей.
21 декабря в детской библиотеке-филиале №10 состоится интерактивная программа, посвященная творчеству Эдуарда Успенского. В ходе мероприятия пользователи библиотеки познакомятся с биографией писателя, примут участие в литературной викторине, соберут пазлы с главными героями сказок Э. Успенского, посмотрят мультипликационный фильм. Закончится мероприятие творческой минуткой «Пластилиновая фантазия», где каждый участник слепит своего любимого героя.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.