Мастер-класс «Незабудка»
Каждый год в последнее воскресение ноября отмечается праздник мам. Символом этого праздника является незабудка. В центре состоится мероприятие по изготовлению цветка из фоамирана, ниток, бисера и проволоки. Валентина Веретенникова расскажет как правильно вырезать лепестки по шаблонам, придать им форму при помощи утюга, выполнить тычинки из бусин и проволоки. Каждый участник соберет цветок своими руками и сделает из него маленькую сувенирную брошку для мамы. В конце дети получат маленькие открытки с добрыми пожеланиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.