«Как прекрасно слово мама!»
"МАМА" — это слово каждый произносит с самого раннего детства. Младенец старательно складывает по слогам «Ма-ма » и почувствовав удачу, смеется счастливый. «Мама! Как прекрасно это слово!» С таким названием, в предверии Дня Матери пройдёт конкурсно-игровая программа для всей семьи!
Дети и их мамы примут участие в различных конкурсах- сортировка овощей для обеда, угадай блюдо, уборка, мамин наряд, модные аксессуары и др. В течении всего мероприятия будут звучат кричалки, загадки и песни про маму.
Дети сделают для мам открытки и покажут игру «Букет». В конце дети и их мамы сразятся в танцевальном батле, который закончится общим танцем.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.