Громкие чтения по рассказу К. Паустовского«Телеграмма»
В преддверии самого доброго и нежного праздника Дня матери, для людей с ограничениями по зрению будут прочитаны отрывки из рассказа К. Паустовского «Телеграмма» и повести «Зарубки на сердце», в которой писатель рассказывает, на основе чего он написал рассказ «Телеграмма». Прозвучит стихотворение Ж. Гречухи «Над крыльцом надрывный кашель слышен». В продолжение темы аудитории будет предложено поразмышлять над поступками главных героев произведений, взаимоотношениями матери и дочери и высказать свои мысли и впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.