Выставка «Единством сильная Россия»
Ко Дню народного единства учащиеся второго класса художественного отделения под руководством Александры Владимировны Мищенко подготовили выставку плакатов. Основная идея экспозиции — показать многообразие культур различных национальностей, проживающих на территории России.
На выставке представлены работы, выполненные в различных техниках: коллаж, аппликация, графика, пластилинография. Сюжеты плакатов поражают своим многообразием — яркие костюмы, характерные орнаменты, изображение обрядов. Стилизации на тему коренных народов Дальнего Востока показывают неугасающий интерес к культуре каждой национальности, проживающей в России.
Прикосновение к традициям, языковому наследию способствует укреплению связей между национальностями. Единство народов — сила и мощь страны.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №7 г. Владивосток» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.