«Самое прекрасное слово в мире–мама»
В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник –
День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет — пять или пятьдесят — нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.
Мы все любим наших мам и в этот замечательный праздник мы постараемся с детьми создать для наших мам праздничное настроение, приняв участие в музыкально-литературном вечере, чтобы поздравить наших любимых и добрых, самых родных мамочек!
Ребята покажут свои творческие способности, артистизм. Они исполнят песни, танцы прочтут стихотворения, покажут сценки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.