Караоке-час «Старые песни о главном»
Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни. Молодежь имеет большой выбор в поиске музыкальных жанров. На мероприятии участникам предлагается окунуться в прошлое и вспомнить любимые песни старшего поколения.
Во время мероприятия, участники познакомятся с песнями, ставшими символом целого поколения и не утратившими своей популярности в наше время. В программе будут исполнены песни М. Магомаева, А. Пахмутовой, А. Рыбникова и др.
В программе– конкурс на лучшее сольное исполнение, лучший дуэт, и, кульминацией станет исполнение песен под гармошку. Участники посоревнуются друг с другом в знании текстов и названии песен. Мероприятие способствует развитию творческих способностей.
Ребята получат массу впечатлений и эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система Переволоцкого района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.