Мастерилка «Магия бисера»
Бисер — это удивительный и волшебный по красоте материал, который может сверкать, мерцать, переливаться, струиться и двигаться. Бывает он прозрачный и непрозрачный, глянцевый и матовый, крашеный и некрашеный, причем самых разных форм и размеров. Для выполнения работы участникам мастер-класса понадобится бисер, проволока и леска. Ведущая расскажет детям о разных техниках плетения, и о том, какие изделия можно украсить бисером. Затем участники попробуют себя в этом искусстве и изготовят брелки и браслеты.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.