«Пусть всегда будет мама»
Мамулины руки всем дарят тепло,
В груди ее бьется огромное сердце.
Хранит оно нежность, любовь и добро,
Для всех ее деток хватает в нём места!
Быть мамой — большое, великое счастье!
И пусть иногда удается не всё,
Дочурка упряма, сынишка — проказник,
Но мама всех любит, простит и поймет!
День матери — тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку.
По традиции День матери не обходится без торжественных концертов. В этот праздник проводятся фестивали, выставки и другие мероприятия, посвященные матерям. Популярные социальные сети становятся тем местом, где можно поздравить всех матерей, посвятить стихи, написанные от души, и подарить виртуальный букет цветов.
В преддверии этого праздника Детская школа искусств представляет онлайн поздравление от учащихся нашей школы и сердечно поздравляют всех мам с этим теплым, трогательным праздником.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ» с. Чекмагуш и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.