презентация сборника стихов Илюзы Муратшиной «Деревенское утро»
Поэзия — это удивительная вещь. Она заставляет нас по-новому смотреть на мир. Отчего появляется удивительный дар, заставляющий обычные слова звучать по-новому, от которых у людей сильнее бьётся сердце и захватывает дыхание? Это великая загадка, которую, однако, никто не хочет разгадывать — просто одни хотят писать стихи, а другие их читать и находить в них отклик своим чувствам.
21 ноября в Ильчигуловском доме культуры пройдет презентация книги Муратшиной Илюзы Юнусовной «Деревенское утро». Илюза Муратшина в своей книге поделилась своими воспоминаниями о детстве и юности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.