Книжная выставка «Дениска и его друзья»
1 декабря исполняется 110 лет со дня рождения Виктора Драгунского, русского советского писателя, автора повестей и рассказов, из которых наибольшую популярность приобрели «Денискины рассказы», ставшие классикой советской детской литературы. Цикл этих рассказов в сборниках и отдельными изданиями можно найти на книжной выставке, которая будет оформлена в библиотеке. Забавные истории с яркими иллюстрациями будет интересны юным читателям. Большинство из них включено в школьную программу по литературе: Девочка на шаре, Живой уголок и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Брянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.