Виртуальная экскурсия в Эрмитаж «Искусство рядом»
Участники перенесутся в город Санкт-Петербург, который славится своими памятниками культуры — дворцами, музеями, театрами, парками и мостами, совершат виртуальную экскурсию по залам Эрмитажа — одного из крупнейших в мире и в России художественного и культурно-исторического музея.
Все увиденное, несомненно, поразит воображение, зрители посмотрят и послушают виртуальных «экскурсоводов», затаив дыхание. С удивлением рассмотрят произведения искусства: картины в позолоченных рамках, гобелены, резную мебель, хрустальные люстры. Особенно вызовет интерес зал рыцарских доспехов и оружия. С экрана будут звучать стихи и рассказы о красивом городе на Неве.
Экскурсия по Эрмитажу получится интересной и увлекательной, но за небольшое время всем великолепием музея не насладиться. Мы надеемся, присутствующие пожелают в дальнейшем побывать в других исторических местах России.