Top.Mail.Ru

«Курить — не модно, дыши свободно!»

Событие завершилось
12+

Задумывались ли вы когда–нибудь о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Всё просто — здоровье для человека — одна из главных ценностей. Чтобы оставаться здоровым долго, нужно вести правильный образ жизни. Именно от него на 50 процентов зависит здоровье человека.

Во время выездного мероприятия библиотекари будут пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, пробуждать устойчивую мотивацию к  ведению ЗОЖ, побуждать сознательно отказаться от вредных привычек тех, у кого они есть. Молодые люди узнают, что вред от употребления электронных сигарет ничуть не меньше а, может, даже больше, чем от сигарет.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна