Беседа антинаркотической направленности «Защити себя от беды»
Специалисты Караульно–Горского сельского дома культуры проведут с подростками и молодёжью беседу о вреде наркотиков. В ходе беседы будет показан ролик «Два пути», который рассказывает о последствиях зависимости от наркотиков, а также о выборе в пользу здорового образа жизни.
В ходе мероприятия подросткам и молодёжи будет предложена квест-игра «Вместе всё преодолеем». Ребята создадут несколько команд по 5–6 человек. Смысл квеста найти все зашифрованные в заданиях способы профилактики ПАВ, получить на объекте ответ на поставленный в задании вопрос и пройти весь квест максимально быстро. Участники награждаются сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.