«Суд под коррупцией игра», познавательная беседа
«Коррупция существует во всех странах мира независимо от уровня их экономического, социального и культурного развития. Невозможно найти страну, где уровень правосознания столь высок, что коррупция не существует в принципе. Ни одна страна мира не застрахована от коррупционных проявлений. Вместе с тем существуют значительные особенности в развитии этого преступного феномена, наиболее значимой характеристикой, которого в настоящее время является уровень развития коррупционных явлений в государстве. Проблема коррупции в органах власти и управления, борьбы с ней в целом и с такой ее разновидностью, как должностными преступлениями — взяточничеством, превышением власти, использованием служебного положения в корыстных целях, настолько сложна, что предпринимаемые в этой сфере решения и действия органов внутренних дел в целом требуют в первую очередь, поддержки населением работы по борьбе с данными преступлениями.»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.