«Нарисуем маму»

Событие завершилось
6+

Самый светлый и радостный праздник — День матери, который проводится в последнее воскресенье ноября.  Этот праздник — прекрасный повод еще раз сказать о любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь. В этот день, любимые мамы принимают теплые слова поздравлений, от детей, от родных и близких. В преддверии этого праздника состоится конкурс рисунков.  Принять участие в конкурсе могут желающие, кто хочет поздравить мам, бабушек. На рисунках дети отразят умение, художество и мастерство в рисовании, так же поделятся талантами и фантазией с друзьями, как красиво и оригинально раскрасить рисунок. В награду участники получат похвалу от близких и сладкие призы от организатора.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна