Экологическое лото «Синичкин день»
Когда на Руси наши предки отмечали замечательный, добрый и мудрый праздник, который призывал бережно относиться к природе, заботиться о птицах в трудный для них период. Праздник этот называется Синичкиным днём и отмечается 12 ноября. В народе даже говорили «Невелика птичка–синичка, а свой праздник знает». Узянский СДК проведёт для детей экологическое лото. В ходе программы, ребята познакомятся с историей праздника, узнают приметы, связанные с синицами. Поделившись на две команды, они отправятся в путешествие по станциям под названием: «Накорми птенца», «Отгадай загадки», «Осенний ветер», «Птичка синичка». Команды нарисуют синичку с закрытыми глазами и еще сделают красивые аппликации птички синички из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.