Книжно-иллюстративная выставка «Дорогой толерантности и дружбы»
16 ноября отмечается Международный день толерантности. Появилась эта дата в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате принятия Декларации принципов терпимости. Уважать особенности своего народа и терпимо относится к обрядам и самобытности других наций — к этому призывает ООН, тогда большинство разногласий и войн на планете уйдут в небытие.
К Международному дню толерантности в отделе обслуживания Калачеевской межпоселенческой центральной библиотеки оформлена книжная выставка. Представленная на выставке подборка литературы расскажет о толерантном отношении ко всему, что окружало, окружает и будет окружать человечество — доброте, согласии, мирном сосуществовании государств, людей, народов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Калачеевская МЦБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.