Тематическая беседа «Толерантность сегодня–мир навсегда».
Международный день, посвященный толерантности, ежегодно отмечается 16 ноября. В преддверии этого важного для всего человечества праздника В рамках информационно — просветительской программы по духовно — нравственному воспитанию молодежи. В Доме культуры пройдет мероприятие, посвященное Международному дню толерантности. На мероприятии ребята познакомятся с понятиями: толерантность, толерантное отношение, сочувствие, сострадание, милосердие, доброта. Ведущая расскажет о том, что люди все разные, у каждого есть свои особенности, не говоря уже о внутреннем мире каждого человека.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.