Встреча-диалог «Из истории Астраханской картинной галереи им. П. Догадина»
В Астраханской государственной картинной галерее собрана одна из самых значимых в России коллекций предметов изобразительного искусства: живопись, графика, фарфор, декоративно-прикладное искусство, скульптура. Частью экспозиции галереи является коллекция книг, журналов, каталогов, альбомов, начало которой было положено астраханским меценатом Павлом Догадиным. Коллекция постоянно пополняется новыми изданиями, особенно ценными среди которых являются дарственные авторские экземпляры.
22 ноября в 11:00, В Центральной городской библиотеке пройдёт встреча-диалог «Из истории Астраханской картинной галереи им. Догадина». На данном мероприятии лекторы обсудят вместе со зрителями личность Павла Догадина и его вклад в развитие культуры города Астрахань.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.