«Толерантность — дружба»
Каждый год 16 ноября люди во всем мире отмечают Международный День толерантности.
На мероприятии ведущая заострит внимание на понятии «толерантность», смысл которого очень важен для существования и развития человеческого общества, с тем как оно звучит на разных языках земного шара и с его значением.
Собравшиеся вспомнят пословицы и поговорки о дружбе, составят рассказ «Портрет моего друга».
Также с ребятами будет проведен тест «Толерантная личность». Ответы на вопросы дадут возможность понять, насколько терпимы молодые люди в жизни, раздражают ли их люди с другим мировозрением, легко ли им найти контакт с людьми, которые сильно отличаются от них своими привычками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.