Акция «Свет не гаснет в темноте», приуроченная к Международному Дню слепых
12 ноября 2023 года в Сеяхинском Доме культуры пройдет акция «Свет не гаснет в темноте», посвященный Международному дню слепых.
Акция призвана привлечь внимание к слепым, которые навсегда потеряли свое зрение и оказались в сложной жизненной ситуации. В буклетах будет размещена информация, которая расскажет о людях с ограниченными возможностями, которые своим упорством и любовью к жизни добились огромных успехов и обрели мировую славу.
Участников акции призовут не быть равнодушными к людям, которые видят мир не глазами, а сердцем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ямальская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.