Вечер отдыха ко Дню матери «Для наших мам»

Событие завершилось
12+

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и светлый праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку — МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце.  На вечере будут звучать многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви, прозвучат песни и стихи о маме. Ребята со своими мамочками смогут поучаствовать в различных конкурсах и викторинах:  «Найди свое родное чадо», «Хозяюшка», «Песни на каждый день», «Угадай-ка», «Расписание». 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна