Информационный час«Терроризм-угроза человечеству»
В Кутейниковском сельском доме культуры обсудят вопросы противодействия терроризму и экстремизму с подрастающим поколением. Работники расскажут ребятам об истории возникновения терроризма, а также о действиях, которые должен знать каждый человек в случае возникновения террористической угрозы, о роли России в борьбе с терроризмом. Далее расскажут о том, что любая террористическая деятельность преступна, а, следовательно, неизбежно влечет за собой соответствующее наказание. И террористическая и экстремистская деятельность, в конечном счете, бессмысленны, так как вызывают ужесточение позиции государства к идеологии терроризма и экстремизма. А добиться истинных успехов в жизни можно, только соблюдая законы, нормы и правила, принятые в обществе в настоящее время
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кутейниковский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.