«Галка села на забор, грач завел с ней разговор»

Событие завершилось

В филиале центральной библиотеки состоится День скороговорок «Галка села на забор, грач завел с ней разговор». Четкая, ясная, грамматически выверенная речь не только радует слух, но является важным фактором выстраивания простого человеческого общенияДля развития речи используются скороговорки.  И  учиться их говорить могут и взрослые, и дети. В рамках проведения мероприятия будет представлен обзор книжной выставки, где будут представлены книги по логопедии и русскому народному устному творчеству. Тематическая литература даёт возможность знакомства с методиками работы по усовершенствованию речи.

       В ходе мероприятия участники смогут посоревноваться в произнесении знакомых скороговорок и разучить новые, посмотреть видеосюжеты и выполнить ряд логопедических упражнений, получить заряд хорошего настроения.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека» города Невинномысска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна