«Студентлар көне» кичәсе

Событие завершилось
16+

Студенты альма-матер — люди разных возрастов (от 17 до 67 лет) и национальностей, у них разные характеры и взгляды на жизнь, но в большинстве своем они очень талантливые, увлеченные и неравнодушные.

Одним из ярких представителей студенческой молодежи является обладатель Гран-при ежегодной премии «Студент года КФУ — 2022» и обладатель Гран-при премии «Добрый Татарстан — 2022», студент 6 курса Института фундаментальной медицины и биологии КФУ Хуссеин Аммар Сафаулдиин Хуссеин из Ирака.

Он учится по образовательной программе «Лечебное дело» и работает медбратом РКИБ имени профессора А.Ф. Агафонова, а в свободное время занимается волонтерской деятельностью.

Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна