Час здоровья «Будь здоров без докторов»
Для членов любительского объединения «Между нами девочками» пройдет час здоровья. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь в обществе. Здоровье помогает выполнить нам наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности. И надо помнить, что каждый кует свое здоровье сам. Молодежь вместе с ведущими рассмотрят вопросы: От чего зависит здоровье. Какие основы здорового образа жизни. Как понять состояния своего здоровья.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснопартизанский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.