Спектакль «Вовка в Тридевятом царстве»
Это увлекательная история о школьнике Вовке, который ничего не хотел делать сам, а мечтал о сказочной жизни, где все делается по волшебству.
Однажды Вовка заглянул в Дом культуры, а попал в Тридевятое царство.
Там он познакомился с царем, бабкой и золотой рыбкой, Василисами премудрыми, с двумя братцами из ларца, печкой и даже восточным Джином.
Удивительные приключения помогли мальчику осознать свои ошибки и стать лучше.
Спектакль содержит в себе интерактивные моменты, участвуя в которых, зрители становятся непосредственными участниками представления — они играют, ищут спрятанные в зале подарки, помогают Вовке в поиске ответов на вопросы.
Режиссер постановщик: Гладкая Марина Евгеньевна
Роли исполняют:
Вовка –Гладкий Иван
Джин, Царь — Гладкий Вадим
Стражники — Орлов Алексей, Воробьева Мария, Гладкая Марина
Василисы– Лебедева Диана, Сироткина Настя, Гладкая Катя
Печка — Кочедыкова Нина
Старуха — Казанцева Людмила
Морские девицы– Вишнякова Ульяна, Хмельницкая Диана, Воробьева Анастасия.
Двое из ларца — Гладкая Марина, Воробьева Маша.
Золотая рыбка — Гладкая Катя.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального округа Нижегородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.