Встречи

Ночь искусств «Искусство открывает мир»

Событие завершилось
16+

Гостей ждет культурно-познавательная программа, затрагивающая все жанры искусства: живопись, декоративно-прикладное искусство, театр, музыку, кинематограф.

Учащиеся театрального отделения Детской школы искусств № 3 покажут композицию по произведениям И.А. Бунина «Над городом» и инсценируют сказку Г.Х. Андерсена «Пастушка и трубочист».

Читатели смогут насладиться музыкальными произведениями Т. Н. Хренникова, Бетховена, Моцарта, которые исполнит концертмейстер О. В. Тулинова.

В исполнении Л.А. Юсупова прозвучат песни собственного сочинения: «Иду по России», «Пушкинская осень», «Осенний дождь», «Пой песнь мою» и др.

Художник, преподаватель Елецкого государственного колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова А.Н. Дмитриев познакомит читателей со своими творческими работами.

Гости смогут поучаствовать в турнире интеллектуалов «В мире картин», совершить увлекательное путешествие в мир кинематографа и мультипликации, и познакомиться с книжной выставкой «Территория искусства».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна