День веселых затей «Улыбка и смех — это для всех»
Событие посвящено 115-летию со дня рождения знаменитого детского писателя Николая Николаевича Носова.
Библиотекари познакомят юных читателей с биографией и творческим путем автора, предложат отгадать загадки, ответить на вопросы викторины, поиграть в игры: «Да» или «Нет», игра-мозаика «Собери названия книг», «Напиши правильно» и другие.
Для ребят будет сделан обзор красочной книжной выставки «Время даром не теряйте, книги Носова читайте». Она обязательно привлечет внимание гостей к произведениям писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.