Показ фильма «Влюбиться в зиму».
В этой истории речь пойдет о молодой женщине по имени Келли. Это человек, который всегда старается жить исключительно своей жизнью и не задумывается ровным счетом ни о каких жизненных проблемах. В определенный момент получается так, что все постепенно начинает меняться, причем по крайне неожиданному сценарию. Так получается, что в кондитерской, которой она владеет появляется новый совладелец, который является лучшим другом ее брата и которого она в прямом смысле слова на дух не переносит. Постепенно их отношения начинают меняться. Причем крайне неожиданным и непредсказуемым образом. К чему же все это в конечном итоге приведет? На этот вопрос, собственно говоря, и предстоит получить ответ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры Некрасовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.