«День красной ленточки»
Тайкашевском Сельском Доме Культуры совместно с сельской библиотекой пройдет уличная профилактическая акция «Красная ленточка», приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В акции примут участие и молодежь, и взрослые, и дети, и даже пожилые. Методист раздаст жителям и гостям села информационные буклеты с прикреплённой красной ленточкой, памятки, листовки.
Ленточка цвета крови, свёрнутая петелькой, является Международным символом борьбы со СПИДом — символом всего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.