Встречи

Ночь искусств «Классика в новом формате»

Событие завершилось
16+

В литературно-музыкальной гостиной будут зажжены свечи в канделябрах, девочки в бальных платьях под классическую музыку будут кружиться в танце на импровизированной сцене, а парни во фраках и цилиндрах будут предлагать гостям занять свободные места за столиками, на которых каждый найдёт для себя интересный материал: стихи знаменитых поэтов, тексты басен и распечатанную прозу.

Каждый гость станет участником программы, так как «открытая литературная площадка» даст возможность любому прочитать стихи не только известные или малоизвестные, но стихи собственного сочинения.

Любителям творить своими руками предложат мастер-класс по изготовлению цветов из гафрированной бумаги и модульное оригамми.

Исполнение романсов под гитару станет красивым завершением «Ночи искусств».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сельский дом культуры п. Сосновка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна